Введите ваш запрос для начала поиска.

Дом с современным интерьером

interer-zagorodnogo-doma-002-1024x767.jpg

Дом с современным интерьером

Что делать, если дом, который вы хотите купить, имеет идеальное расположение, но у него практически нет внутренней отделки? Потенциальные покупатели домовчасто стоят перед такой дилеммой, и нужно иметь немало энтузиазма и решимости, чтобы вложить здесь средства в основательный ремонт, воспользовавшись помощью дизайнера.

Стиль интерьера этого строения не поощрял его покупать, ведь молодая пара искала современный дом, который не нуждался в отделке, и чтобы в нем можно было сразу жить. В конце концов, они нашли идеальное расположение, но, к сожалению, интерьер дома устарел, был оформлен в начале 90-х годов. Новым владельцам нужно было большое открытое пространство, не слишком большое количество комнат и внутренняя отделка с использованием дорогих материалов. Новая концепция интерьера была создана совместно с дизайнером, хорошо понимающим запросы клиента, а изделияиз натурального камня они заказали на сайте https://mramormira.ru/.

На современной кухне: мрамор, глянцевые шкафы, ее дизайн модный и минималистичный. Самыми важными понятиямиздесь являются качество материалов и функциональность, а само помещение можно разделить на зоны приготовления пищи и хранения. Просторная кухонная гардеробная скрывает кладовую, а рядом с ней установлен холодильник и духовка. Шкафы сделаны по стандартному размеру из МДФ, с блестящей отделкой.

Кухня – это не только помещение для приготовления пищи, но и место, где можно позавтракать, выпить утренний кофе. Повешенный на стене телевизор делает не таким скучным процесс приготовления пищи, кто-то его включает и во время еды. Все рабочие поверхности помещения выполнены из кориана, а стены сверхузащищены мраморной облицовкой. Владельцы выбрали для пола бетонную плитку, практичную и подходящую к кухонной части дома, а спуск к парадному крыльцу дополнили мраморными ступенями, заказанными в компании Мрамор Мира.

Гостиную объединилис кухонной территорией, и теперь из кухни удобно пройти в отдельную столовую, а из столовой в гостиную. Столовая устроена очень просто и последовательно: за большим столом стоят современные стулья, и здесь необычное освещение – установлены модные стеклянные чаши разныхцветов. В гостиной главную роль играет камин, отделанный темным эльфийским мрамором, его тон прекрасно гармонирует с кожаным уголком. Около дивана организована мультимедийная стена, в белых шкафах спрятано оборудование RTV, над нимповешен телевизор.

Ванные комнаты в представленном современном доме –белые, с элементами серого или металлического глянца. Гостевая ванная комната имеет оригинальный декор: большое зеркало на стене расширяет пространство, стеклянная мозаика придает отделке гламурный стиль. Концепция второй, собственно ванной комнаты, основана на создании удобного пространства для двоих, следовательно, здесь размещаются две ванны. Используемый на стенах мрамор –такой же, как и на кухне, создает стерильный минималистичный фон.