Введите ваш запрос для начала поиска.

Гидроизоляция жидкой резиной

Если вы хотите надежно защитить помещение от влаги, различных протечек, коррозии, советум вам обратить внимание на гидроизоляцию жидкой резиной. Это обеспечит надежную эксплуатацию при различной температуре. Заказать услуги по гидроизоляции можно на сайте компании ЛРА.

Свойства жидкой резины

У жидкой резины есть довольно много преимуществ, которые мы сейчас и рассмотрим

  • Нанесение единым полотном без соединений позволит защититься от влаги и не пропускать её;
  • Жидкая резина хорошо наносится на любую поверхность и имеет отличное сцепление;
  • Можно использовать в резервуарах с ПИТЬЕВОЙ водой, тк жидкая резина не содержит растворителелей;
  • Жидкая резина достаточно эластична и устойчива к различным видам деформации;
  • Большой срок эксплуатации - до 35 лет вы можете не беспокоиться о лишней влажности;
  • Очень легко и безопасно наносить;
  • Покрытие легко восстанавливается, в случае нарушения целостности.

Как можно наносить жидкую гидроизоляцию?

Жидкую резину можно напылять и обмазывать
Напыление происходит быстро при помощи специального оборудования. Обмазывают поверхность в основном самостоятельно при помощи валика или кисти.

Чтобы выбрать способ нанесения гидроизоляции, необходимо сначала определиться с площадью проводимых работ. Если площадь нанесения большая, то конечно более выгодно и удобно будет работать с напылением гидроизоляции (от 100 кв.м)

В настоящее время, жидкая резина - это достаточно инновационный материал, которому нет равных. Жидкая резина проникает даже в микрощели, защищая тем самым от малейшей влажности. Покрытие обладает устойчивостью, повышенной прочностью, сцеплением с поверхностями. Ему не страшно химическое, атмосферное и ультрафиолетовое воздействие. Жидкая резина абсолютно не токсична.

Заказывайте услуги по гидроизоляции жидкой резиной уже сейчас, перейдя на сайт компании «Ликвид Раббер Аппликация». Специалисты сделают вам расчет всех проводимых работ, в зависимости от площади. При проведении работ используются только высококачественные и сертифицированные материалы.