Введите ваш запрос для начала поиска.

Преимущества фиброцементного сайдинга

Фиброцементный сайдинг производился в 20 веке. В состав материала входит песок, цемент и некоторое количество синтетического волокна или натурального волокна. Такие волокна необходимы для образования герметичного армирующего слоя, который получается после их растворения в общем составе. Приобрести фиброцементный сайдинг можно на сайте Dom-sidinga.ru по доступным ценам. 

Этот слой обеспечивает высокую прочность и надежность панели.

За счет вышеупомянутого сочетания и специальной технологии производства получается материал, отвечающий большему количеству требований по эксплуатационным характеристикам.

Такие материалы производятся в Германии, США, Бельгии, Польше, Японии, Китае и России. Также существует много разных производителей, о которых будет подробно рассказано ниже.

Сайдинг из фиброцемента используется в качестве облицовки, чтобы придать внешней стене дома привлекательный вид, одновременно обеспечивая защитную функцию стены. Стеновые материалы часто повреждаются различными погодными явлениями, такими как град, дождь, ультрафиолетовые лучи, ветер и снег.

Стеновые панели из фиброцемента имеют множество цветов и фактур, подходящих для завершения любого типа конструкции.

Вы можете придать дому абсолютно любой вид, ведь панели сделаны из камня, дерева или кирпича. При необходимости такие материалы могут быть предоставлены для окраски.

По эксплуатационным характеристикам от них отличаются следующие преимущества:

Материал обладает высокой устойчивостью к любым явлениям окружающей среды, а также имеет большие колебания температурного диапазона;
Не будет поврежден под воздействием химикатов и агрессивных веществ;
Устойчив к возникновению и распространению микроорганизмов, грибков и плесени;
Особенность этого материала в том, что он не деформируется даже при усадке дома или в любом другом процессе. Характеризуется прочностью на сжатие и изгибом при сохранении исходных размеров;
Обладает высокой огнестойкостью и является огнестойким материалом;
Очень проста в установке и обслуживании.
Обеспечить хорошую звукоизоляцию дома;
Это экологически чистый материал, не выделяющий токсичных веществ в атмосферу.